Кэти холмс

Кэти Холмс снова сыграет Жаклин Кеннеди 16.10.2014

Голливудская актриса Кэти Холмс, известная по роли Рэйчел Доуз в фильме «Бэтмен: Начало», снова сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди, сообщает The Hollywood Reporter.

Кэти Холмс снимет фильм о матери-одиночке 16.09.2014

Впервые за свою кинокарьеру Кэти Холмс попробует свои силы в качестве режиссера, а помогут режиссер Джош Бун и продюсер Джейн Розенталь. Согласно близким к Кэти источникам, она давно мечтала снять фильм по роману "Все, что мы имеем". По ее словам, сюжет книги очень ей близок.

Холмс променяла Круза на молодого любовника 26.07.2013

Американская актриса Кэти Холмс через год после развода со звездным супругом Томом Крузом нашла новую любовь. Избранником Кэти стал ее партнер по съемочной площадке Люк Кирби.

Стали известны подробности развода Тома Круза 05.10.2012

Американской прессе стали известны детали бракоразводного процесса Тома Круза и Кэти Холмс: оказалось, их брак "был обречен еще за шесть месяцев до официального расставания", пишет Radar Online.

Актер Том Круз бросил дочь 21.09.2012

Известный голливудский актер Том Круз уже больше месяца не навещает свою дочь, шестилетнюю Сури. Артист даже не проводил девочку в школу, в которую она пошла с этого года.

Том Круз ушел в запой после развода 13.09.2012

Известный голливудский актер и звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз тяжело переживает развод со своей супругой Кэти Холмс и расставание с дочкой Сури. Говорят, артист сильно похудел и даже стал злоупотреблять алкоголем.

Том Круз оставил Кэти Холмс без денег 05.09.2012

 

Бывшая супруга голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс после развода не получила ни цента. Кэти лишилась не только больших денег, но и многих благ.

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись, договорившись о совместном воспитании дочери 22.08.2012

Известный голливудский актер Том Круз и его супруга актриса Кэти Холмс официально развелись после пяти лет брака. Накануне в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе пары, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт журнала People magazine.

Том Круз попытался выкрасть у Кэти Холмс дочь 25.07.2012

Том Круз нарушил условия мирового соглашения с Кэти Холмс. Актер устроил гонки по Манхэттену, пытаясь добраться вместе с Сури до вертолетной площадки. При этом няни девочки в автомобиле не было, что противоречит подписанному им уговору.

СМИ: Сури не является дочерью Тома Круза 24.07.2012

Том Круз вновь оказался в центре скандала: по слухам голливудский актер не является родным отцом дочери Сури. Некоторые поговаривают, что бывшая супруга Кэти Холмс, выходя замуж за Тома Круза, уже была беременна от другого.

Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда 23.07.2012

Американские таблоиды рассказывают, что Кэти Холмс, после развода с Томом Крузом, пытается возобновить роман с экс-кавалером звездой Американского пирога Крисом Клейном.

Cайентологи нашли для Тома Круза новую невесту 19.07.2012

Руководители организации сайентологов переживают о будущем голливудской звезды и самого известного адепта учения Тома Круза, который развелся с третьей супругой Кэти Холмс, и даже подобрали для него идеальную кандидатуру на роль будущей спутницы жизни, сообщает ЕвроСМИ.

Кэти Холмс с дочерью попали в аварию 18.07.2012

Кэти Холмс с шестилетней дочерью попали на своем Mercedes в аварию. По данным полиции, Сури и ее мама находились на заднем сиденье машины в момент, когда в нее врезался мусоровоз.

Отец рад разводу Кэти Холмс 09.07.2012

Отец Кэти Холмс с радостью воспринял известие о расставании своей дочери с Томом Крузом. Мартин Холмс всячески помогает отстоять звезде свои права и наиболее выгодно развестись.

Кэти Холмс без Тома Круза начала хорошеть на глазах 05.07.2012

Кэти Холмс, похоже, давно готовилась к разводу с Томом Крузом. Не прошло и пары дней, как все начали замечать положительные изменения в актрисе, которая буквально расцвела избавившись от супруга.

Стали известны подробности брачного контракта Тома Круза и Кэти Холмс 03.07.2012

Мирно разойтись не получится у Кэти Холмс и Тома Круза, которые не так давно объявили и расторжении без нескольких месяцев шестилетнего брака. Условия брачного контракта, который актеры подписали в 2006 году, совершенно не устраивают Кэти.

Объявлено имя самого влиятельного ребенка 22.12.2011

Журнал The Daily Beast составил рейтинг 20 самых влиятельных детей знаменитостей. Такой нестандартный список возглавила пятилетняя Сури Круз.

Журнал Star извинился перед Кэти Холмс за клевету 28.04.2011

Кэти Холмс защитила свою честь: журнал Star, заголовок которого гласил, что Кэти - наркоманка, признал свою неправоту. Разбирательство подошло к концу. Руководство журнала уже принесло извинения актрисе на его страницах. Кэти их, в свою очередь, приняла. В извинении сказано:

Кэти Холмс готовит грандиозную вечеринку для дочери 06.04.2011

Дочери Тома Круза и Кэти Холмс скоро исполнится пять, и звездные родители собираются устроить ей грандиозную вечеринку. Планированием мероприятия занялась мама Сури, актриса Кэти Холмс.

Дочь Тома Круза страдает от сайентологии 24.03.2011

Родители голливудской актрисы Кэти Холмс всерьез обеспокоены о том, как сайентология влияет на их внучку, 4-летнюю Сури. Том Круз, как известно,  являются ярым приверженцем сайентологии, поэтому свою дочь воспитывает так, как диктует ему его религия.

Кэти Холмс подала в суд на журнал. Хочет 50 миллионов 04.03.2011

Кэти Холмс, кажется, потеряла терпение: актриса, которая долго сносила потоки слухов и сплетен, подает в суд на журнал Star Magazine, открывший миру "правду" о том, почему она не может уйти от Тома Круза.

Кэти Холмс готовит документы на развод 11.02.2011

Вчера вечером папарацци сфотографировали Кэти Холмс в компании Тома Круза и дочки Сури в ресторане в Ванкувере. Актриса выглядела мрачной и подавленной. Кэти практически не обращала внимания на родных и была погружена в свои мысли, пишет «ЭГ».  

Том Круз и Кэти Холмс больше не живут вместе 25.11.2010

Том Круз и Кэти Холмс со стороны кажутся идеальной парой. На днях источник из окружения звездной пары рассказал таблоидам секрет их идеального брака: оказывается, у них все замечательно, потому что они давно не живут вместе.

Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди в телесериале 29.04.2010

Супруга Тома Круза Кэти Холмс сыграет в телесериале "Кеннеди" жену 35-го президента США Жаклин, сообщает агентство "Associated Press":http://www.ap.org/.

Автомобиль Кэти Холмс взорвался на съемках фильма ужасов 28.07.2009

На съемках фильма "Не бойся темноты" произошел опасный инцидент, участницей которого едва не стала известная актриса Кэти Холмс. Как сообщает ресурс WorstPreviews, через несколько секунд после того как актриса вышла из автомобиля на съемочной площадке, его аккумулятор взорвался.

Гай Пирс научится не бояться темноты 30.06.2009

Известный голливудский актер Гай Пирс составит компанию Кэти Холмс в мистическом триллере "Не бойся темноты", в основе которого популярный телефильм начала 70-х годов, сообщает The Hollywood Reporter.

Жена Тома Круза очень сильно похудела 21.01.2009

Появившись на премьере фильма "Валькирия" в Берлине, исполнитель главной роли Том Круз и его супруга Кэти Холмс немало удивили присутствующих. Дело в том, что и без того худенькая актриса теперь напоминает собственную тень.

Брэду Питту исполнилось 45 лет, Кэти Холмс - 30 18.12.2008

Сегодня, 18 декабря, день рождения празднуют сразу три большие голливудские звезды: Стивен Спилберг, Брэд Питт и Кэти Холмс.

Том Круз рассказал о беременности жены 25.11.2008

Том Круз и его жена Кэти Холмс - счастливые родители двухлетней дочери Сури, которая, по версии журнала Forbes, стала самым влиятельным ребенком мира. Кроме того, актерская чета воспитывает приемных детей Изабеллу и Коннора от брака Круза с Николь Кидман.

Жена Тома Круза вышла на улицу без макияжа (Фото) 31.10.2008

Жена Тома Круза Кэти Холмс, как и большинство других актрис, редко появляется на публике без косметики. Однако временами и Кэти дает себе отдых и позволяет себе такие прогулки.

Поклонники хотят спасти Кэти Холмс от сайентологии 19.09.2008

Она была прекрасной, невинной девушкой, однако теперь душу Кэти Холмс хотят захватить силы зла, уверены фанаты актрисы, собравшиеся на митинг возле одного из театров Бродвея.